Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Seniors

Seniors


groupesToute l'association

CONVOCATIONS SENIORS

"A vous de voir où le championnat bascule ?"

  SENIORS A

SENIORS B

SENIORS C
Date 15/10/2017 15/10/2017 15/10/2017
Adversaire Clisson B Geneston B Boissière Remaudière
Heure du match 15 h Clisson 15 h La Chapelle Heulin 15 h à la Boissière
Heure Rdv 13h17 à la Chapelle 13h44 à la CHapelle 13h17 à la Chapelle
Dirigeants

Christophe GRIMAUD 0651568275

Guy BRANGER 0632901327

Cédric MERCIER 0668452588

Mario FORGET 06123323683

Aurélien JANEAU 0626525627

Wilfried MELTIER 0616107867

Franzy ETRONNIER

Arbitre      
Arbitre assistant      
Joueurs convoqués NOMS NOMS NOMS
1 D Etronnier Jo Ferre Damien Franchet
2 Max Martinault Amaury Guegan Alex Cronier
3 Sylvain Roha Dodo Sauzeau Lionel "Caca Mou" Charriau
4 Cyril Dollet Quentin Limousin Val Aucoin
5 Jo Etronnier Max Bossard Dave Merceron
6 Victor Caille Arnaud Frison Juju Bodet
7 Lilian Picard Mika Le Bihan Alan Pauvert
8 Doudou Caille Jerem Hay Flo Coutolleau
9 Flo Gandon Yo Picard Guillaume Le Turc
10 Herman Depied Seb Piet Jerem Guichard
11

Aurel Brelet

Flo Blais

Max Grimaud
12 Quentin Branger Aurel Kermarec Ludo Lebreton
13 Rony David Max Helard Mario Gueudret
14 A Meme Kenny Zahorsky Manu Blanchard
15      
16   

 

 

 

CONVOCATION DE NOS ARBITRES

BARRAT Michael :

 

CANONNET Thomas :

 

SAUMON Alexandre :

 

TEURNIER Yann :

FACEBOOK

Calendrier

PHOTOS

Open fémininOpen fémininOpen fémininOpen fémininOpen féminin