Se connecter
Seniors

Seniors


Toute l'association

CONVOCATIONS SENIORS

"La dernière séance !"

  SENIORS A

SENIORS B

SENIORS C
Date 27 05 2018 27 05 2018 27 05 2018
Adversaire Vallet St Hilaire St Lumine Vallet
Heure du match 15 h à la Chapelle 15 h à St Hilaire 13 h à la Chapelle
Heure Rdv

12h56 à la Chapelle

12h56 à la Chapelle 11h30 à la Chapelle
Dirigeants

Christophe GRIMAUD 0651568275

Guy BRANGER 0632901327

Cédric MERCIER 0668452588

Mario FORGET 06123323683

Aurélien JANEAU 0626525627

Wilfried MELTIER 0616107867

Franzy ETRONNIER

Grégory Hauterive

0661507404

 

Arbitre

     
Arbitre assistant      
Joueurs convoqués NOMS NOMS NOMS
1 Jo Ferre Dorian L. Dam Franchet
2 A. Guegan Flo Blais Alex Cronier
3 V. Caillé Antoine Rineau Lolo Babin
4 C. Dollet Max Bossard Ludo Lebreton
5 P. Picot Yo Picard Greg Hauterive
6 A. Meme lionel Charriau Max Grimaud
7 Antoine Pouzin Max Martineau Manu Blanchard
8 F. Gandon Rony David Guillaume Leturc
9

A. Brelet

Dodo Sauzeau Vincent Garrat
10 J. Bouillant Arnaud Frison Chris Lena
11 L. Picard Max Hélard  Juju Bodet
12 J. Etronnier Mario Gueudret Cam Gartion
13 Q. Branger Quentin Limous Lucas R Chapeau
14 H. Depied Seb Piet Aurel Kermarec
15 Doudou Caille    
16   

 

 

 

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

Dernier match de la saison pour les arbitres

 

BARRAT Michael :    

 

CANONNET Thomas : 

 

 

SAUMON Alexandre :  

TEURNIER Yann :  

FACEBOOK

Calendrier

PHOTOS

Open fémininOpen fémininOpen fémininOpen fémininOpen féminin