Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Seniors

Seniors


groupesToute l'association

CONVOCATIONS SENIORS

"Il suffira d'une étincelle..."

  SENIORS A

SENIORS B

SENIORS C
Date 10 12 2017 10 12 2017 10 12 2017 
Adversaire LLOSC FC Castelfiacrais Haute Goulaine
Heure du match 15 h à la Chapelle 15 h à Chateau Thébaud 13 h à la Chapelle
Heure Rdv 13h17 à La Chapelle 13 h 20 à la Chapelle 11h35 à la CHapelle
Dirigeants

Christophe GRIMAUD 0651568275

Guy BRANGER 0632901327

Cédric MERCIER 0668452588

Mario FORGET 06123323683

Aurélien JANEAU 0626525627

Wilfried MELTIER 0616107867

Franzy ETRONNIER

Grégory Hauterive

0661507404

 

Arbitre

     
Arbitre assistant      
Joueurs convoqués NOMS NOMS NOMS
1 D Etronnier Jo Ferré Dam Franchet
2 Clément Pouplin Amo Guegan Alex Cronnier
3 Antoine Meme Antoine Rineau Renaud (ami de Johnny)
4 Jo Etronnier Max Bossard Lolo Babin
5 Victor Caille Arnaud Frison Dave Merceron
6 Cyril Dollet Jé Guichard Guillaume Le Turc
7 Edouard Caille Jé Hay Mario Gueudret
8 Aurel Brelet Vincent Garat Flo Coutolleau
9

Flo Gandon

Yo Picard Hakim Zabel
10 Hermann Depié Lionel Charriau Ludo Lebreton
11

Quentin Branger

Aurel Kermarec Max Grimaud
12 Jérôme Bouillant Kenny Zahorsky Allan Pauvert
13 Seb Piet Flo Blais Greg Hauterive
14   Dodo Sauzeau Juju Bodet
15      
16   

 

 

 

CONVOCATION DE NOS ARBITRES

BARRAT Michael :     Indispo

 

 

CANONNET Thomas :    

 

 

SAUMON Alexandre :  

 

TEURNIER Yann :   

FACEBOOK

Calendrier

PHOTOS

Open fémininOpen fémininOpen fémininOpen fémininOpen féminin