Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Seniors

Seniors


groupesToute l'association

CONVOCATIONS SENIORS

"Encore 10 représentations"

  SENIORS A

SENIORS B

SENIORS C
Date 18 02 2018 18/02/2018 18/02/2018
Adversaire Clisson Sud Loire La Boissière
Heure du match 15 h à Monnières 15 h à Geneston 13h au Pallet
Heure Rdv

13h42 à Monnières

13h25 à Monnières 11h40 au Pallet
Dirigeants

Christophe GRIMAUD 0651568275

Guy BRANGER 0632901327

Cédric MERCIER 0668452588

Mario FORGET 06123323683

Aurélien JANEAU 0626525627

Wilfried MELTIER 0616107867

Franzy ETRONNIER

Grégory Hauterive

0661507404

 

Arbitre

     
Arbitre assistant      
Joueurs convoqués NOMS NOMS NOMS
1 Jo Ferre Damien Franchet Franzy Etronnier
2 A Guegan Max Helard Ludo Lebreton 
3 E Caille A Rineau Renaud 
4 Jerome Bouilland Max Bossard Camille Gartion
5 Lilian PICard Lionel Charriau Dave Merceron
6 Aurel Brelet Jerem Hay Alan Pauvert
7 Hermann Depie Flo Blais Kenny Zahorsky
8 Quentin Branger Jerem Guichard Flo Coutolleau
9

Jo Etronnier

Yo Picard Greg Hauterive
10 Seb Piet Flo Gandon Max Grimaud
11 Quentin Limousin Chris Lena Guillaume Leturc
12 Antoine Meme Juju Bodet Lolo Babin
13 Aurel Kermarec Val Aucoin Mario Gueudret
14      
15      
16   

 

 

 

CONVOCATION DE NOS ARBITRES

BARRAT Michael :    

 

CANONNET Thomas :    

 

 

SAUMON Alexandre :   Blessure

 

TEURNIER Yann :  

FACEBOOK

Calendrier

PHOTOS

Open fémininOpen fémininOpen fémininOpen fémininOpen féminin