Se connecter

Convocations U10-U11

Attention à bien regarder la ligne transport / bar. Si vous ne pouvez pas être présent, à vous de trouvez un remplacant à l'aide du listing qui vous a été transmit. 
EQUIPE U11 Liverpool U11 Juventus

U11 Réal Madrid

U11 Barcelone ABS, BLESSES
Transport / Bar Bourdeleau, Da Silva, Girard Combe, Habouch + volontaire Barczenski, Gandon, Joly  Berlot, Gaillard, Grimaud, Josse (Lucas)  
LAVAGE MAILLOTS BOURDELEAU MENGUY BARCZENSKI LHOMMEAU <--Maillots à ramener le lundi ou le mercredi à l'entraînement
Date du plateau 18.01 18.01 18.01 18.01  
Lieu du plateau

ROUTE FELIX PRAUD - 44450 ST JULIEN DE CONCELLES

14 IMPASSE RAYMOND DURAND BEAUTOUR - 44120 VERTOU

11 RUE DE LA TANNERIE - 44430 LE LOROUX BOTTEREAU

13 RUE DU STADE LA CHAPELLE BASSE MER - 44450 DIVATTE SUR LOIRE  
Heure de RDV 10h15 9h40 9h40 8h45  
Lieu RDV La Chapelle-Heulin La Chapelle-Heulin La Chapelle-Heulin La Chapelle-Heulin  
Heure du coup d'envoi 11h15 10h30 10h30 9h45 Absent, blesses
1 Léo Bourdeleau Justin Brossard Maé Gandon Johan Lhommeau  
2 Melvin Bonnet Ethan Ivars Louis Bodet Julian Grimaud  
3 Noé Benjamin Mathis Combe Justin Duaut Joachim Simailleau  
4 Paul Goelot Yanis Habbouch Louka Josse Tom Gaillard  
5 Luca Nzetchie Simon Teurnier Arthur Guette Noé Pacaud  
6 Nathan Heudès Milo Leberre Lefort Maël Girandier Lucas Josse  
7 Julien Girard Sacha Menguy Mathéo Barczenski Ethan Berlot  
8 Mali Guilloteau Siméo Jegouic Lucas Le Bozec Soren Cloarec  
9 Enzo Pauvert Gaillard Amael Cloarec Théophile Joly Ethan Boiteux  
10 Nolan Da Silva   Hugo Barrat Matisse Le Goff  
11     Waren Mara Kyllian Lucas  
12          
Dirigeants Merlin Gourmelet Mehdi Habbouch Franck Girandier Antoine Poiron  
Dirigeants Seb Guilloteau / Chris Pauvert Clément Guillaume   Maxime Grimaud  

 

Facebook

Calendrier

Dernières photos

Dégradation à MonnièresDégradation à MonnièresDégradation à MonnièresDégradation à MonnièresDégradation à Monnières

HTML

Aucun contenu à afficher.

Libre

Aucun contenu à afficher.